「騎士団長殺し」アンケート
・「騎士団長殺し」を読んでどう思いましたか?
・ その理由や感想等をコメントして下さい。

有効回答: 166

順位 項目 得票数 割合
1 大変面白かった 111 66.9%
2 面白かった 37 22.3%
3 普通 12 7.2%
4 つまらなかった 5 3.0%
5 最低の作品だった 1 0.6%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント (全角35文字以内)
コメント一覧

2017/12/11(Mon) 20:00:37 - 普通
xoosue <a href=http://viagraoxy.com>viagra</a>

2017/12/11(Mon) 19:09:55 - 普通
hadtyw <a href=http://viagraoxy.com>order viagra</a>

2017/12/11(Mon) 15:49:16 - 普通
h <a href= http://viagravtr.com >viagra online</a> consequence
there <a href=http://viagravtr.com>buy viagra generic</a>
what is herbal viagra http://viagravtr.com

2017/12/05(Tue) 06:59:03 - 大変面白かった
免色の不穏な存在感がよかった。

2017/12/05(Tue) 06:49:50 - つまらなかった
qnopcsws http://tuxrentalonline.com buy viagra uk <a href="http://valleyofshadowsanddreams.com/">cheap viagra online</a> mdtr http://tuxrentalonline.com/ - buy viagra usa

2017/11/26(Sun) 00:36:04 - 大変面白かった
上だけ買おうかな、と思っていたのが、思わず勢いで数日後にまだ上が読み終わっていないのに買ってしまった。けれども良い物語だった。

2017/11/13(Mon) 20:41:16 - 普通
やっぱり、南京大虐殺が、とても引っかかります。直してほしい。

2017/11/08(Wed) 22:39:36 - 普通

Position well used!!
canadianpharmaciesbnt.com
medical information online

2017/10/25(Wed) 20:27:24 - 大変面白かった
村上ワールド、堪能しました。

2017/10/03(Tue) 10:13:58 - 最低の作品だった
コメントする気にもならない

2017/09/22(Fri) 06:43:44 - 大変面白かった
続編があるような&#8263;

2017/09/21(Thu) 21:58:45 - 大変面白かった
読後の満足感は今までの中でもトップクラスです。

2017/09/12(Tue) 22:22:39 - 大変面白かった
読み通せるかと不安でしたが、(1Q84は挫折したので・・)読み終わるのが惜しくてゆっくり楽しみました。もう一回読もうかな。

2017/08/29(Tue) 05:02:03 - つまらなかった
<a href="http://gaymoviescollection.com">gay movies download</a> gay creampie porn videos free sex pictures gay

2017/08/29(Tue) 04:02:30 - 大変面白かった
大好きです。ときどき、はあ?となるセリフもあるけどご愛敬。面白かった!

2017/08/24(Thu) 20:21:51 - つまらなかった
http://fx-brokers-review.com/index_ua.html Ohlyad ta porivnyannya nadiynykh ta providnykh brokeriv Forex.

2017/08/21(Mon) 08:04:48 - 大変面白かった
同年代ゆえかアンチであった夫にも、面白かったと言わしめた。奔流に流されるように読めるということが読書の神髄。ラストも私はいいと思う。

2017/08/19(Sat) 12:25:28 - 大変面白かった
おもろかた!

2017/08/13(Sun) 18:41:57 - 面白かった
冒頭の心と身の置き場を探し、北日本を旅する主人公の行動、心情が、痛いほどわかった。

2017/08/09(Wed) 23:56:55 - 大変面白かった
相変わらず深く読める作品で読んでいて自分とも向き合える作品だった。

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

ページトップへ

- Message Enq -