「騎士団長殺し」アンケート
・「騎士団長殺し」を読んでどう思いましたか?
・ その理由や感想等をコメントして下さい。

有効回答: 553

順位 項目 得票数 割合
1 普通 172 31.1%
2 大変面白かった 165 29.8%
3 つまらなかった 162 29.3%
4 面白かった 52 9.4%
5 最低の作品だった 2 0.4%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント (全角35文字以内)
コメント一覧

2018/02/19(Mon) 02:38:24 - 大変面白かった
Hello!<a href="http://via3indian.com/#1.html">sildenafil generic india</a>

2018/02/17(Sat) 20:31:50 - 大変面白かった
Hello!

2018/02/17(Sat) 20:29:26 - 大変面白かった
Hello! viagra india http://via3indian.com/#4.html

2018/02/17(Sat) 20:29:09 - 大変面白かった
Hello! [url=http://via3indian.com/#2.html]viagra india[/url]

2018/02/17(Sat) 20:28:59 - 大変面白かった
Hello!<a href="http://via3indian.com/#1.html">viagra india</a>

2018/02/16(Fri) 20:41:44 - 大変面白かった
絶望している人を救ってくれる一冊です

2018/02/16(Fri) 14:26:54 - 大変面白かった
Hello! [url=http://via3indian.com/#2.html]viagra from india[/url]

2018/02/16(Fri) 14:26:34 - 大変面白かった
Hello!<a href="http://via3indian.com/#1.html">viagra from india</a>

2018/02/15(Thu) 23:00:25 - 大変面白かった
Happy to become one of several customer for this wonder inspiring site D. kaddcfgfffdf

2018/02/13(Tue) 20:39:50 - 普通
<a href=http://canadlan-pharmacy.com>buy viagra online canada</a>
find cheap generic viagra http://canadlan-pharmacy.com

2018/02/12(Mon) 23:35:32 - 大変面白かった
大変おもしろかった。
騎士団長殺しの絵の描写が見事

2018/02/10(Sat) 16:08:49 - つまらなかった
cialis 20 year old

<a href="http://cialiaswiskmetri.com/">buy cialis</a>
pack viagra cialis

<a href=http://cialiaswiskmetri.com/>cialis cheap</a>

2018/02/09(Fri) 23:05:13 - 普通
reviews buying cialis online http://cialisy.com

2018/02/08(Thu) 18:22:51 - つまらなかった
<a href="http://rabbitinahat.com">how often can i take cialis 20mg</a> cialis recreational use http://rabbitinahat.com

2018/02/05(Mon) 20:42:53 - 普通

Regards. I appreciate it!
cialismsnntx.com
cialis cvs

2018/02/02(Fri) 21:04:34 - 大変面白かった
村上春樹のアトリビュート満載

2018/02/01(Thu) 10:18:24 - つまらなかった
canadianpharmaciesbnt.com
costco pharmacy pricing

2018/01/27(Sat) 06:10:35 - つまらなかった
buy generic viagra <a href=http://viagraonviagra.accountant/#elvsenhbd>generic viagra 100mg</a> viagra generic http://viagraonviagra.accountant/#gtpxssnzb

2018/01/12(Fri) 04:28:11 - 普通
a http://genericcialisrc.com cialis professional

2018/01/12(Fri) 03:52:09 - つまらなかった
viagra generic 100mg <a href=http://viagraonviagra.accountant/#>viagra generico</a> sildenafil citrate

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

ページトップへ

- Message Enq -